Послать другу | Распечатать
Политика
20.06.2008

Владимир Путин рассчитывает, что в решении приднестровской проблемы будет найден приемлемый для всех сторон вариант

Владимир Путин рассчитывает, что в решении приднестровской проблемы будет найден приемлемый для всех сторон вариант

Премьер-министр России Владимир Путин рассчитывает, что в решении приднестровской проблемы будет найден приемлемый для всех сторон вариант. По сообщению российских СМИ, такое заявление он сделал по итогам переговоров с премьер-министром Молдовы Зинаидой Гречанной. Российский премьер сказал, что на встрече молдавский премьер передала ему  устное послание президента Молдовы. "Мы с ним в контакте, я хорошо знаю его позицию", - отметил Владимир Путин. "Мы будем и дальше работать над тем, чтобы был найден приемлемый для всех вовлеченных сторон вариант решения", - сказал глава российского правительства. Он отметил, что это непростая проблема. "Однако при доброй воле Молдовы и Приднестровья и нашей посреднической роли, думаю, эту сложную проблему, доставшуюся из советских времен, мы будем в состоянии решить", - отметил Владимир Путин.

теги:

Комментарии (0)

Наверх