Послать другу | Распечатать
Экономика
11.05.2007

Новый директор ВБ по Молдове будет представлена властям на следующей неделе

Новый директор ВБ по Молдове будет представлена властям на следующей неделе

Региональный директор Всемирного банка по Украине, Беларуси и Молдове Пол Бермингем посетит с визитом Кишинев 14-16 мая 2007 г.

Как отмечается в сообщении постоянного представительства ВБ в Молдове, вместе с Полом Бербингемом в Молдову приезжает новый директор ВБ по стране Мелани Марлетт (Melanie Marlett), которую он представит высшему руководству страны.

Мелани Марлетт - американка. До настоящего времени она работала координатором программ ВБ для Кении, Эритреи, Сомали, Танзании и Уганды.На посту директора Всемирного банка в Молдове Мелани Марлетт заменит Эдварда Брауна, миссия которого в Молдове продолжалась с 2003 г.

Планируется, что свою работу Мелани Марлетт начнет в Молдове с 1 июля 2007 г. Она станет четвертым директоров ВБ по Молдове.

В Кишиневе региональный директор ВБ Пол Бермингем обсудят также с молдавскими властями программу помощи ВБ для Молдовы и оценит ход ее реализации.

 

теги:

Комментарии (0)

 

Наверх