Послать другу | Распечатать
Экономика
12.05.2011

Молдавско-эстонский бизнес-форум пройдет в Кишиневе 24 мая

Молдавско-эстонский бизнес-форум пройдет в Кишиневе 24 мая. Как сообщили в Торгово-промышленной палате Молдовы, в нем с эстонской стороны примут участие представители 8-ми компаний, которые посетят Молдову с 23 по 26 мая.

В частности, в состав экономической миссии Эстонии входят представители ТПП Эстонии, а также компаний, занимающихся международными грузопассажирскими перевозками, туризмом, импортом кондитерских изделий, информационными системами, геодезическими и топографическими работами, строительством и т.д. В Кишинев прибудут, в частности, представители компаний: Real Systems, Geo S.T. Ltd, Femw OU, Estinvait OU, Estravel Ltd American Express Travel, Datel, Olympic Entertainment Group, а также Международной ассоциации автоперевозчиков Эстонии.

В рамках бизнес-форума в Кишиневе молдавские и эстонские бизнесмены проведут ряд двусторонних встреч, обсудят возможности партнерства, перспективы расширения торгово-экономического сотрудничества между странами, реализации совместных проектов. Следует отметить, что товарооборот между двумя странами весьма скромный: Эстония не входит в число 25 крупнейших партнеров Молдовы по экспорту и импорту.

теги:

Комментарии (0)

 

Наверх