Мэрия муниципия Кишинева проинформировала жителей столицы о том, что 31 мая 2021 г. истекает срок, в который они могут приватизировать свое жилье. По сообщению пресс-служба мэрии, после этого все неприватизированные квартиры перейдут в собственность муниципалитета со статусом социального жилья.
Мэрия Кишинева призвала жителей воспользоваться в оговоренные сроки правом на приватизацию жилья, предусмотренным законодательством.
Граждане, живущие в неприватизированных квартирах, будут должны заключить договор об аренде с мэрией столицы сроком на пять лет.
Кроме того, мэрия сообщила, что все граждане, включенные в списки претур секторов на получение социального жилья, должны обновить документы и подать новое заявление.
В этом году мэрия намерена приобрести социальное жилье на сумму 10 млн леев.
Послать другу | Распечатать
Экономика
26.01.2018Мэрия Кишинева напомнила, что 31 мая 2021 г. истекает срок приватизации жилья
Комментарии (0)