Послать другу | Распечатать
Экономика
06.03.2018

В Бухаресте организуют инвестфорум и выставку «Сделано в Молдове»

В Бухаресте планируется организовать вскоре инвестиционный форум для привлечения новых инвесторов в Молдову, а также выставку «Сделано в Молдове». Об этом говорилось в ходе встречи, которую вице-премьер по европейской интеграции Молдовы Юрие Лянкэ провел с генеральным примаром муниципия Бухарест Габриэлой Фиря.

Диалог между сторонами был теплым и конструктивным, обсуждался ряд вопросов, включенных в совместную повестку дня Кишинев – Бухарест, в том числе и новые проекты, которые будут инициированы правительством Румынии и примэрией мун. Бухарест.

Вице-премьер по европейской интеграции приветствовал инициативу мэра Габриэлы Фиря организовать в последующие месяцы в Бухаресте инвестиционный форум для румынских бизнесменов и для иностранных компаний, присутствующих на румынском рынке, а также выставку «Сделано в Молдове».

теги:

Комментарии (0)

 

Наверх