Послать другу | Распечатать
Экономика
02.05.2018

Молдо-российский Экономический форум намечено провести 27-29 сентября в Кишиневе

 Молдо-российский Экономический форум намечено провести 27-29 сентября в Кишиневе

Договоренность об этом достигнута в ходе встречи, которую президент Молдовы Игорь Додон провел с сопредседателем Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Андреем Назаровым, обсудив с ним ряд вопросов торгово-экономического и делового сотрудничества между Молдовой и Россией.

Президент Молдовы отметил, что у российского и молдавского бизнес-сообщества есть огромный потенциал для плодотворного сотрудничества. Планируется, что на большой молдо-российский Экономический форум в Кишинев 27-29 сентября прибудут несколько десятков руководителей крупнейших российских предприятий.

Намечено подписание двухсторонних контрактов с молдавскими предпринимателями. Кроме того, 24 мая в Санкт-Петербурге, в преддверии Международного экономического форума, президент Молдовы проведет встречу с представителями деловых кругов Российской Федерации. На встрече будет сделана презентация Платформы сентябрьского молдо-российского экономического форума.

теги:

Комментарии (0)

 

Наверх