Послать другу | Распечатать
Экономика
06.08.2019

План действий правительства на 2019-2020 гг. вынесен на публичные консультации

План действий правительства на 2019-2020 гг. вынесен на публичные консультации

План действий правительства Молдовы на 2019-2020 гг. вынесен на публичные консультации. В частности, 8-9 августа состоятся публичные консультации, предложенные министерствами и Государственной канцелярией по проекту Плана действий правительства на 2019-2020 гг.

В заседаниях публичных консультаций примут участие члены правительства, представители центральных органов публичной власти и гражданского общества.

План действий разработан на основе приоритетов Программы деятельности правительства, положений Соглашения об ассоциации РМ-ЕС, а также положений Меморандума с МВФ/ВБ, направленных на руководство деятельностью всего правительства.

Публичные консультации организованы с целью обеспечения прозрачности в процессе принятия решений. Для участия в консультациях в данной области необходимо зарегистрироваться по электронной почте.

теги:

Комментарии (0)

 

Наверх